Вышел новый юбилейный тройной альбом Павла Козлова "Попса и Музыка" 2020!
Новости
Скачивайте Maxi-сингл "Вспомни обо мне" с бонус-треками!

Дорогие друзья!

Спасибо Вам за многочисленные письма и желание скачать песни Павла Козлова!

Вы часто спрашиваете, почему на сайте в разделе *аудио* можно только прослушать песни, но нельзя скачать?

Дело в том, что мы выкладываем на сайт много различных промо и демо-версий песен Павла Козлова лишь с целью ознакомления с творчеством артиста. Многие композиции записаны на концертах, что-то не очень качественное, в несведенном и немастеренном виде и т.д.  И поэтому нам бы не хотелось, чтобы эти записи имели широкое распространение..

Качественные записи Павла Козлова Вы можете услышать на его альбомах и синглах, которые всегда можно приобрести на концертах и в некоторых музыкальных магазинах, выиграть на радио, а также можно скачать на отдельных сайтах в интернете набрав в поисковых системах соответствующие параметры.

НО.... теперь у Вас появилась возможность совершенно легально скачать Maxi-сингл Павла Козлова *Вспомни обо мне* с бонус-треками в отличном качестве на сайте trava.ru !  

Для этого нужно лишь только отправиться по ссылке ниже...

http://trava.ru/#!/album/2749693-Vspomni-obo-mne-Pavel-Kozlov

Если у Вас возникли какие либо трудности со скачиванием, можете попробовать сделать всё тоже самое на сайте  Zabava.ru, пройдя по ссылке ниже..

http://zabava.ru/detail/  vspomni_obo_mne6


Либо скачайте альбом на сайте Muz.ru, пройдя по ссылке  http://muz.ru/Store/AlbumDetails.aspx?AlbumId=A0000488573


Пожалуйста, распространяйте эти песни среди своих знакомых, в социальных сетях, выкладывайте на форумах и порталах, ставьте на звонки своих мобильных телефонов, включайте на своих мероприятиях и т.д.
Пусть они звучат повсюду! Внесите свой скромный вклад в развитие творчества Павла Козлова! 



 

 

20.02.2013