Вышел новый юбилейный тройной альбом Павла Козлова "Попса и Музыка" 2020!
Новости
Много ремиксов *Вспомни обо мне* и новые песни и клипы!!!

Дорогие друзья!

Павел Козлов от всей души поздравляет Вас всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и желает Вам (цитирую..) всего самого доброго, светлого, чистого, искреннего, приятного и радостного! А главное, массу любви!!! Любите и будьте любимыми! Счастья, здоровья  и всех благ! Пусть Новый Год принесет Вам удачу и благополучие!

В качестве Новогоднего и Рождественского подарка, Павел Козлов записал несколько новых песен и кавер-версий известных хитов (можно послушать, нажав на это), которые войдут в новые альбомы Павла Козлова, так давно ожидаемые публикой. (...Напомню, к выпуску готовятся сразу шесть совершенно различных альбомов артиста...)

Сами понимаете, что работа очень масштабная, поэтому быстро это не сделать, особенно учитывая тот факт, что у нас нет ни малейшей финансовой поддержки и мы делаем всё на свои личные, крайне ограниченные средства.Но мне бы очень хотелось поскорей порадовать публику каким то релизом и я думаю, что смогу выпустить хотябы сингл в ближайшее время..   (Фрагмент одного из интервью Павла Козлова)

И вот, Павел Козлов решил выпустить не только Maxi-сингл *Вспомни обо мне*, но и Dvd-сингл *Вспомни обо мне* с клипами и бонусами! 

Аудио Maxi-сингл *Вспомни обо мне* состоит из нескольких версий и ремиксов на песню *Вспомни обо мне*, нескольких би-сайдов-новых песен, включая хиты *В сердце нежность* и *Плачет небо*, а также и очень неожиданные и приятные бонус-треки!!!

            




Тиражи дисков соответственно, будут ограниченными, поэтому успейте получить редкие синглы! заявки можно отправлять на почту GoodRightMusic@mail.ru



 

23.12.2011