Вышел новый юбилейный тройной альбом Павла Козлова "Попса и Музыка" 2020!
Новости
*Популярные песни с элементами джаза*

Сейчас на одной из лучших звукозаписывающих студий Москвы - Sound Design Studio заканчиваются работы по записи и сведению нового альбома Павла Козлова *Популярные песни с элементами джаза*. Многие номера этой программы сейчас активно и большим успехом представляются на концертах Павла Козлова в Москве и в других городах. Подробнее о концертах в разделе афиша.
В работе над альбомом принимают участие многие известные музыканты. Огромный вклад в музыкальную составляющую пластинки вложил Алексей Кузнецов. Он также является частым специальным гостем концертов Павла Козлова.

На диске будут представлены всем известные песни в неожиданных джазовых аранжировках, а также в стилях фанк, босса-нова, латино, блюз, свинг, фьюжн.

Вас ждёт встреча с песнями, ранее известными в исполнении: The Beatles, Stevie Wonder, Depeche Mode, Pet Shop Boys, Sharles Trenet, Frank Sinatra, Louis Armstrong, Elvis Presley, Муслим Магомаев, Синяя птица, A-ha, Аракс, Цветы и других... 

Подробнее о программе *Популярные песни с элементами джаза* в разделе сайта *ансамбли и проекты*

Презентация пластинки и гастрольно-концертный тур в поддержку релиза намечены на осень 2010 года.

Рассматриваются предложения от различных рекорд-лейблов по выпуску альбома. Готовы пообщаться!
По поводу спонсорства релиза, а также организации концертов, корпоративных мероприятий и участия Павла Козлова в различных фестивалях, в теле и радио эфирах, - обращаться к менеджменту артиста. Все контакты вы найдёте в соответствующем разделе нашего сайта. 

Некоторые демо-треки можно послушать в разделе *аудио*

Фрагменты концертных выступлений можно посмотреть в разделе *видео*.

 

 

 

15.06.2010